Freedom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freedom » Флудите на здоровье!!! » Покупка холодильника


Покупка холодильника

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какой холодильник купить для дачных условий?
Нужен небольшой и недорогой, не могу найти нужный уже много магазинов обошла. А я на даче без холодильника не смогу жить, так как собираюсь провести за городом все лето.

0

2

Да понятно, что жить без холодильника летом никак нельзя, продукты негде будет хранить. Тем более на даче, где надо все время запас по еде иметь.
Но обычно в магазинах без проблем холодильник купить можно, вот мы недавно приобрели для дома такой бытовой прибор.

0

3

Подскажите адрес магазина ы котором вы холодильник покупали, может и я там найду подходящий. Да, вы правы - за городом нет супермаркетов и надо иметь запас продуктов.

0

4

Все нужное для дома и быта я в магазине Алло покупаю. Там же и холодильник ATLANT https://allo.ua/ru/holodilniki/proizvoditel-atlant/ приобрели, нужен был двухкамерный с просторной морозилкой, такой и купили.
Я боялась по интернету холодильник заказывать, так как до этого только мелкую бытовую технику в Алло покупали, но оказалось ничего страшного нет - холодильник доехал в целости и сохранности. Работает отлично, не гудит и не тарахтит. А самое главное морозит отлично.
Посмотрите в каталоге, есть холодильники и небольшого размера от этого бренда.
https://i.imgur.com/A4z64HB.png

0

5

У нас LG и я довольна на все 100%)

0

6

Мне надо срочно где можно купить кухню угловую на заказ. Жить и готовить на табуретках надоело. Вот здесь что то вроде подсмотрел. Главное по ценам нормально выходит.

0

7

Хороший холодильник очень дорого будет стоить

0

8

Закажите через интернет. В обычных магазинах техники очень дорого. Я часто просматриваю Розетку. Там можно отфильтровать раздел и выбрать только акционные товары.
Если вам нужен самый обычный, то думаю он недорого обойдется. Мы в Харьков на съемную квартиру тоже купили дешевый за 5 тысяч https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/page=3/  .
Тем более вам много продуктов не потребуется хранить. Можно купить однокамерный.

0


Вы здесь » Freedom » Флудите на здоровье!!! » Покупка холодильника